$ 17640.- el kilo. Venta por peso.
Elaborada con avena, semillas de girasol, nuez, maní, pasas de uva, coco rallado, esencia natural de vainilla, azúcar mascabo, aceite de girasol.
$ 17640.- el kilo. Venta por peso.
Elaborada con avena, semillas de girasol, nuez, maní, pasas de uva, coco rallado, esencia natural de vainilla, azúcar mascabo, aceite de girasol.